Tarot das Estrelas

         

Artistas que realizaram Leitura de Tarot e Mapa Astral com o Tarot Me Contou

Jornalistas e Escritores                                   

Caroline Patatt @carolinepatatt  
Jornalista

Clara Averbuck @caverbuck
Escritora e professora de escrita criativa

Artistas e Modelos

Leandro Dário @leandrodario
Artista

Bia Gremion @biagremion
Modelo

Lissa Hamada @lissahamada
Modelo, artista

Seff @brechoseff
Moda 

Tom Rodrigues @aredead
Fotógrafo

Rafinha Viscardi @rafinhaviscardi

Coreógrafa

 

Cantores

Indy Naíse @indynaise
Cantora

Yohan @officialyohan
Cantor, compositor 

Tchelo Gomez @tchelogomez
Cantor, compositor

Danna Lisboa @dannalisboa
Cantora, compositora, dançarina, atriz

Davi Bandeira @eudavibandeira
Cantor e ator

Peo Tavares @peot
Cantor, compositor

Blogueiros e Digital Influencers 

Giordana Serrano @gioserrano
Blogueira de moda

André Alcantara @andrealcantara
Digital Influencer 


Wallace Nost @wallacenost
Digital Influencer

Lucas Paiva @lwithp
Digital Influencer 

Nubia Felipeti @nubiafelipeti
Digital Influencer

João Prospiter @prospiter
Digital Influencer